Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Die Gäste der Villa in London können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants Maxim und Yerushalmi, die in weniger als 1 km Entfernung von der Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park ist.

Sinai Synagogue ist in 6 Gehminuten Entfernung von der 1-Zimmer-Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park, und Freud Museum ist etwa 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Highgate Friedhof, der etwa 4 Kilometer von ist. U-Bahnhof Maida Vale befindet sich ca. 10 Minuten Autofahrt von dieser Villa entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park
5 Star Accommodation, 2 Minutes To Brent Cross Station
Exklusiver Mobilpreis

5 Star Accommodation, 2 Minutes To Brent Cross Station

817 m von der Unterkunft entfernt
St Georges Palace
Exklusiver Mobilpreis

St Georges Palace

7.8
Gut 11 Bewertungen
1 km von der Unterkunft entfernt
USD 753 USD 678
pro Nacht
2-Bedroom Bungalow Near Golders Green Station
Exklusiver Mobilpreis

2-Bedroom Bungalow Near Golders Green Station

1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 408 USD 367
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in dieser Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park?
      Die Miete für diese Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park beginnt bei 129 £ pro Nacht.
    • Welche Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel befinden sich in der Nähe von der Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park?
      Die nächstgelegene U-Bahn-Station Brent Cross ist in 800 Meter Entfernung zur Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park.
    • Wann ist der Check-in und der Check-out in dieser Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park?
      Die Gäste dieser Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park sollten bis spätestens 23:00 Uhr einchecken und bis 11:00 Uhr auschecken.
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe von der Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park gehören die Restaurants Maxim und Yerushalmi.
    • Welche Annehmlichkeiten gibt es in dieser Villa?
      Zu den Einrichtungen dieser Villa gehören eine Wechselstube und ein Verkaufsautomat.
    • Welche Dienstleistungen bietet diese Villa?
      Diese Villa bietet Gästen eine Reihe von Dienstleistungen, darunter eine 24-Stunden-Rezeption.
    • Verfügt die Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park über eine Küche?
      Ja, die Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche Wellnessangebote gibt es in dieser Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park?
      Die Gäste dieser Villa Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park können sich mit Körperwickeln, Pediküre und Maniküre sowie Rückenmassagen verwöhnen lassen.
    • Gibt es in der Villa Annehmlichkeiten für Skifahrer?
      Ja, wer gerne Ski fährt, kann in der Villa eine Skischule, Skiräume und einen Skiausrüstungsverleih nutzen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lovely One Bedroom Flat In London With Car Park

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen